(一)项目基本情况
项目编号:FJCZ-CS-2025-047
项目名称:“福山乐活会·缘梦软件园”---福州软件园IT青年交友联谊活动服务采购项目
(二)项目废标/流标的原因
1.磋商小组成员根据竞争性磋商文件要求,对各供应商的资格性与符合性进行审查,其中福州正缘信息科技有限公司未按照竞争性磋商文件要求提供财务状况报告证明材料、未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料,且未缴纳磋商保证金,故其资格性审查不合格;福州鼓楼区转角爱信息科技有限公司未按照竞争性磋商文件要求提供财务状况报告证明材料,且未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料,故其资格性审查不合格;福州酷团教育科技有限公司、福州海辰文化产业有限责任公司的资格性与符合性审查均合格。
2.因满足竞争性磋商文件全部实质性要求的供应商不足三家,故本项目按废标处理。
(三)其他补充事宜
/
(四)凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州软件园工会联合会
地址:福建省福州市闽侯县软件园F区1号楼
联系方式:叶先生 0591-87273709
2采购代理机构信息
名 称:福建诚致项目管理有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区铜盘路466-5号大自然文化创意园6号楼2层
联系方式:孙秀娟、林小斌、方谢菲、翁秀红、林杉 18950381193 0591-87806063
3.项目联系方式
项目联系人:孙秀娟、林小斌、方谢菲、翁秀红、林杉
电 话:18950381193 0591-87806063
福建诚致项目管理有限公司
2025年08月05日